Мухобойка\дефлектор капота на Nissan Teana /Ниссан Теана 2008-2013
Мухобойка\дефлектор капота на Nissan Teana /Ниссан Теана 2008-2013 представляет собой произведенную из акрилового стекла накладку на переднюю часть капота автомобиля и служит для защиты кузова.
Дефлектор капота защищает покрытие крышки капота от повреждений мелкими летящими камнями и от налипания насекомых. Это в свою очередь продлевает срок службы лакокрасочного покрытия и дает возможность сэкономить на частоте и сложности его ремонта. И, конечно же, мухобойка - яркий и стильный аксессуар для тюнинга автомобиля, придающий его облику индивидуальный вид."
Мухобойка устанавливается в штатные места,без сверления и нарушения целостности капота.крепится на небольшом расстоянии от поверхности кузова, что исключает его препятствие стоку конденсата и влаги, включающему грязевые и пылевые отложения.
Основные | |
---|---|
Марка | Nissan |
Модель | Teana |
Тип дефлектора | Дефлектор на капот |
Крепление дефлектора | Штатное место |
Производитель | SIM |
Страна производитель | Россия |
- Цена: от 10 000 Тг.
- Подобные товары компании
-
Мухобойка (дефлектор капота) на Subaru Forester /Субару Форестер 2008-2012
-
Мухобойка (дефлектор капота) на Mitsubishi ASX 2013-
-
Мухобойка (дефлектор капота) на Mitsubishi Pajero Sport//Митсубиши Паджеро Спорт 2008-
-
Мухобойка\дефлектор капота на Nissan Tiida/Ниссан Тиида 2014-
-
Ветровики/Дефлекторы боковых окон на Nissan Teana/Ниссан Теана 2013 -