Мухобойка\дефлектор капота на Nissan Almera Classic\Ниссан альмера Классик 2005-2012
Мухобойка\дефлектор капота на Nissan Almera Classic\Ниссан альмера Классик 2005-2012- представляет собой произведенную из акрилового стекла накладку на переднюю часть капота автомобиля и служит для защиты кузова.
Дефлектор капота защищает покрытие крышки капота от повреждений мелкими летящими камнями и от налипания насекомых. Это в свою очередь продлевает срок службы лакокрасочного покрытия и дает возможность сэкономить на частоте и сложности его ремонта. И, конечно же, мухобойка - яркий и стильный аксессуар для тюнинга автомобиля, придающий его облику индивидуальный вид."
Мухобойка устанавливается в штатные места,без сверления и нарушения целостности капота.крепится на небольшом расстоянии от поверхности кузова, что исключает его препятствие стоку конденсата и влаги, включающему грязевые и пылевые отложения.
Основные | |
---|---|
Марка | Nissan |
Модель | Almera |
Тип дефлектора | Дефлектор на капот |
Крепление дефлектора | Штатное место |
Производитель | SIM |
Страна производитель | Россия |
- Цена: от 8 000 Тг.
- Подобные товары компании
-
Мухобойка\дефлектор капота на Nissan Primera/Ниссан Примера P12 2002-2008
-
Мухобойка (дефлектор капота) на Honda CR-V(хонда цр-в) 2012-
-
Мухобойка\дефлектор капота на Nissan Murano/Ниссан Мурано 2009-
-
Мухобойка/дефлектор капота на Nissan Juke/Ниссан Жук 2011-
-
Мухобойка\дефлектор капота на Nissan Patrol/Ниссан Патрол 2004-2009